INSCRITOS 2017

 Inscritos. Actualizados el 20/9/17. Orden Alfabetico




1 Julio  Adell Carcelle   PIÑO FIJO   MORELLA
2 Inma Aguilar Barrios PEÑA CICLISTA ALBORAYA
3 David Aguilar Izquierdo LOS AGUILAS
4 Jose Alarcon Faya PENYA CICLISTA SANT BLAI
5 Raquel  Alcalde Espiñeira  Club Ciclista Sant Mateu 
6 Ezequiel Altabas Baciero Picaio
7 Jose Luis Altabas Tena picaio
8 Francisco Aparici Centelles APARICI GRUP BTT
9 Carlos Artola Oliver A.D. La Faldrija
10 Ramón Baca Esbri C.C. BALAGUER
11 Oscar Bailon Altabas La Faldrija
12 Ismael Bailon Altabas LA FALDRIJA
13 Jose Julian Balaguer Albamonte C. C. DEPORTES BALAGUER DE BENICARLO
14 Isabel Balaguer Arrufat C. C. DEPORTES BALAGUER DE BENICARLO
15 Julian Balaguer Arrufat C. C. DEPORTES BALAGUER DE BENICARLO
16 Claudi Balastegui Contreras  BALASTEL TEAM
17 Andres Barreda Floret CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
18 Ildefonso Belmonte Sanchez AGUILAS
19 Adrián Beltrán Miralles C.C. Alt Maestrat
20 Carlos Beltran Sanguino CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
21 Toni Bernad Andres C.C.PICAIO
22 Pablo Bernad López C.C.PICAIO
23 juan luis berruezo ronchera ninguno
24 Albert Biosca Caballé U.C.La Sénia
25 Juan Carlos Blasco Moner PENYA CICLISTA SANT BLAI
26 Diego  Boix Tena PIÑO FIJO MORELLA
27 Enric  Borrell Ferreres  Club Ciclista Sant Mateu 
28 Oscar bort pellicer CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
29 Alberto Bou Ruedas MESBIKE
30 Francesc Andreu Boya Bobet BVV GUISSONA
31 Clara Ibet Brito Herrera Grup Esportiu La Cassola
32 Esteban Broch Belles MESBIKE
33 Juan Carlos  Broch Muñoz PENYA CICLISTA SANT BLAI
34 Antonio Bru Pomer Gintocables
35 Manuel Burdeus Puchol Penya ciclista San Blai
36 Benjamín  Caballer Gisbert U.C. La Sénia
37 Antonio Cabezuelo Valenciano PENYA CICLISTA SANT BLAI
38 Rosa Camañes Hidalgo APARICI GRUP BTT
39 Abel Camiols Altaba PORTELL MOLA
40 Miguel Campos Moliner Independiente
41 Vicent Capdevila Esteve --
42 Francesc Carbó Prades Xafa Roques
43 Manuel Carceller Navarro piño fijo morella
44 Germán  Castel Mallén Caja Rural-Seguros RGA
45 David  Castillo pallares  Ninguno
46 Paloma Cataal Sanchez aquatic
47 Antonio  Cervera Cervera Unió Ciclista la Senia
48 Ruben Cervera Sorli CLUB CICLISTA CERVERA DEL MAESTRE
49 Antoni Chabrera Miro PENYA CICLISTA SANT BLAI
50 Joan Conesa Querol CLUB CICLISTA CERVERA DEL MAESTRE
51 Carlos Conesa Troncho C E XAFA-ROQUES  FORCALL
52 Antonia Dauden Ibáñez A.D. LA FALDRIJA
53 Vicente Della Morera CLUB CICLISTA TRAIGUERA
54 Hèctor  Domènech Aragón Club Ciclista Sant Mateu 
55 José Ramón Domenech Hidalgo Grup Esportiu La Cassola
56 Roberto Edo Ibañez Mesbike Almassora
57 manuel Escuder Gregori TRILAVALL
58 Vicent Escuder Sancho A.D MAESTRAZGO-CANYEROS BAR
59 Manuel Espada Perez Club Ciciclista Calanda
60 Ferran Esteller Roig Grup Esportiu La Cassola
61 Vicente Esteve Esbri LOS AGUILAS
62 Fernando  Esteve Fortaner  Albeabike
63 Juan Felix Estrada Sanchez PEÑA CICLISTA ALBORAYA
64 Victor Eugenio Ramos GTV-MAQUICER&JAVIFONT
65 Josep Fabra Herrero C.C At- Zenet
66 Ignacio Fandos Aragüete C.C. VINAROZ
67 David Fandos Jimenez A.D. la Faldrija
68 Unai Fernandez Veiga CASTILLO DE ONDA ZAFIRO (SEPELACO)
69 Jorge Fernandez Veiga Club CICLISTA CERVERA
70 Luis Ferrer Belles
71 Manuel Fonfria Moliner ACE MONCOFA
72 Javier Fores Olalla NINGUNO
73 Juan Gallego Caro UCAP
74 Adrian Gallego Garnes CLUB CICLISTA CERVERA DEL MAESTRE
75 Felipe  Gamis benages Los Águilas
76 Jose Juan Garcia Argento AGRUP. VET. CICLIST AMPOSTA
77 Santiago Garcia Barba CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
78 Richard Garcia Gimenez MESBIKE
79 Martí Garcia Miravet C.C. PICAIO
80 Guillermo Garcia Prieto CREMAET
81 Jose Antonio Garcia Ripolles Club ciclista Picaio
82 Jorge Gasch Gomez CC GANCHO-CRESTERIES
83 Lino Gascon Altabas  A.D. La Faldrija 
84 Jose Gil Vivas PENYA CICLISTA SAN BLAI
85 Oscar Gimeno Barral UCAP
86 Maria Angeles Gimeno Flores Mesbike Almassora
87 Josep Carles Gómez i Terol U.C. La Sénia
88 Alba Gomez Izquierdo dstrel
89 Vicente Gonzalez Carot UCAP
90 Miguel angel Gonzalez martinez Picaio
91 Diego Gozalbo Segarra EL GANCHO
92 Juan Diego grañana marco U. C. Benicarlo
93 Sara grañana sorli dstrel
94 Jorge Guarch Carbo piño fijo morella
95 Carlos Guarch Carbo PIÑO FIJO MORELLA
96 Marc Guimera Reula Club Ciclista Cabanes
97 Jose Herrera Merino CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
98 Roberto Herrero Alarcón PENYA CLICLISTA SANT BLAI
99 Manuel Herrero Andres Grup 2 Rodes
100 Alba Herrero Beltran INDEPENDIENTE
101 Hector Larrea Lapuerta C. C. DEPORTES BALAGUER DE BENICARLO
102 Raul lazaro gomez PENYA CICLISTA SANT BLAI
103 Jordi Lleiza Rodriguez A.C LA SENIA
104 Carlos Llinares Sanz Independiente
105 Angel Lopez Santos Independiente
106 Federico Lores Navarro CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
107 Susana Lores Senar C.C. BALAGUER
108 Carmelo Manrique Soriano AGUILAS
109 Susana Marin Castellet CLUB CICLISTA CERVERA DEL MAESTRE
110 Mayte Martín Lluch BALASTEL TEAM
111 Fernando Martin Marti UNION CICLISTA ALTO PALANCIA
112 Bernat  Martinez Bort INDEPENDIENTE
113 Marc Martinez Bort INDEPENDIENTE
114 Domingo Martinez Perez CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
115 Marcelo Martinez Safont Independiente
116 Mario Masó Agut Aparici Grup Btt
117 Jose Ramon Merodio Martinez PENYA CICLISTA SANT BLAI DE BURRIANA
118 Albert Mestre Centelles PIÑO FIJO MORELLA
119 Carlos Milian Orti PIÑO FIJO MORELLA
120 Julio  Molla Vaya Cudol Roig
121 Joaquin Mollar Planchadell INDEPENDIENTE
122 Ruben Monterde Ramos Independiente
123 Paco Montes Garcia PENYA CICLISTA SAN BLAI
124 Juan Manuel Montes Garcia PENYA CICLISTA SANT BLAI
125 Eva  Moreno Olea Independiente
126 Antonio Muñoz Fermin Independiente
127 Miriam Muñoz Gonzalez AGUILAS
128 Miguel Angel Murillo Navarro TRILAVALL
129 Noelia Murla Prades C DSTREL CYCLING TEAM
130 Andreu Murla Prades AEL TXIRRINDULARI
131 Raul Navarro Belles La tosquilla (iglesuela)
132 Eixart Navarro i Pitarch Penya Ciclista Sant Blai
133 Marcos Oliver Repulles LA FALDRIJA
134 Gerardo Oliver Sorribas A.D. La Faldrija
135 Diego José Orozco Viciano  
136 Salva palacios enguidanos dstrel
137 Izan Palomino Garcia INDEPENDIENTE
138 Esther Peris Tena Independiente
139 Juan Bautista  Pla Bosch  UC.La Sénia 
140 Manuel Poré Roca G.E. La Cassola
141 Fermín Pozo Marquez INDEPENDIENE
142 Ignacio Prades Monfort Picaio
143 Rubén Prades Pallarés UC la sénia
144 Carla Pruñonosa San Abdon hyundai  koryo car
145 Juan Carlos Pruñonosa Sogues calig 
146 Alfonso Puerto Olaira PENYA CICLISTA SANT BLAI
147 Hector Puerto Palomero PENYA CICLISTA SANT BLAI
148 Manuel  Querol Ferrando  Aparici grup btt
149 Albert Querol Ibáñez CLUB CICLISTA SANT MATEU
150 Daniel Quitarte Diaz Pinyo Fijo Morella
151 Enrique Rabaza Daudén A.D. La Faldrija
152 Culda Radu Cristian CLUB CICLISTA BAIX MAESTRAT BENICARLO
153 Miguel Ramada Gil CLUB CICLISTA CERVERA DEL MAESTRE
154 Sergio Ramos Rodríguez UC La Senia
155 Francisco Redón Ortiz A.D. LA FALDRIJA
156 Mikel Renau Barreda GTV- Maquicer
157 Xavi Ribes Segura PENYA CICLISTA SANT BLAI
158 Hector Rios Vericat U.C. La Senia
159 Carlos Ripolles Mestre PIÑO FIJO MORELLA
160 Daniel Roca Gil UNION CICLISTA ALTO PALANCIA
161 Francisco Jose Rodríguez Palau PENYA CICLISTA SAN BLAI
162 Juan Jose Rosell Muñoz P.C. San Blas
163 David Roures Roig L'ASC ADVENTURE
164 Vicente rubio barrué il gruppetto
165 Francisco Ruiz Morales PENYA CICLISTA SANT BLAI
166 Sebastian Ruiz Morales PENYA CICLISTA SANT BLAI
167 Mario Salvador Peris duurs castello
168 Nicolás  Sánchez Garcia  UC.La Sénia 
169 Toni Sánchez Jiménez Piño Fijo
170 Joaquín Sanchez Urbano U.C LA SENIA
171 Josep sancho monferrer nemasi
172 David Saura Viñes CLUB DOMINGO VALL D´ALBA
173 Vicente Segarra Sanchez AGUILAS
174 Ximo Segura Ferrer C. E. Xafa-roques Forcall
175 Meritxell Segura Palau Aparici grup btt
176 Gustavo Segura Segura Piño Fijo Morella
177 Arcadio Serrano Ten UCAP
178 Jose Luis Solsona Belmonte Independiente
179 Dámaso Tejera Clavijo PENYA CICLISTA SAN BLAI
180 Saul Tellols Peset PEÑA CICLISTA BENICASSIM
181 Marcos Tena Campos CC LA TOSQUILLA (IGLESUELA)
182 Tomas Tena Mallén A.D.LA FALDRIJA
183 Jose Manuel   Tena Prades C.C. Picaio
184 Lucas Tena Solsona PORTELL MOLA
185 Ines Tirado Agost AGUILAS
186 Toni Tortajada Morro UCAP
187 Augusto Traver Capdevila VALL D'ALBA
188 Mauri  Traver capdevila Domingo valldalba
189 Vicente Trilles Barreda Club Ciclista Cabanes
190 Rubén  Trilles Barreda Vall d'Alba 
191 Jose Uso Cervera PENYA CICLISTA SANT BLAI
192 Tomas Valls mata GRUPO AGUILAS VALL DE UIXO
193 Enrique Vazquez Vidal  G.E. La Cassola
194 Jose  Verge LLeixa UC La Senia
195 Santiago Vicente Tena Club Ciclista Sant Mateu
196 Ezequiel  Vidal Mormeneo A. D. LA FALDRIJA
197 Rebeca vidal salas il gruppetto
198 Daniel vidal simó il gruppetto
199 Helios Villanueva Caballero  
200 Víctor Zafont Barreda GTV - JAVIFONT
















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































No hay comentarios:

Publicar un comentario